Null *École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire : le bivouac.
Huil…

*École française du XIXe siècle. Les soldats de l'Empire : le bivouac. Huile sur toile signée LANDRU et datée 1836 au dos sur le châssis. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40,5 cm

17