Null École française du XIXe siècle.
Homme à la barbe blanche.
Huile sur toile (…

École française du XIXe siècle. Homme à la barbe blanche. Huile sur toile (dépression de la toile, une perforation). Haut. : 65,5 cm - Larg. : 49 cm

39