Null LOVNKI (XXe siècle).
La Retraite de Russie.

LOVNKI (XXe siècle). La Retraite de Russie. Encre et rehauts de gouache sur papier signée en bas à gauche (pliure). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 46 cm

33