Null G.L. ECKARD (XVIIIe - XIXe siècle).
Profil d'homme au chapeau.
Crayon noir …

G.L. ECKARD (XVIIIe - XIXe siècle). Profil d'homme au chapeau. Crayon noir et sanguine sur papier signé en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 28,5 cm - Larg. : 23 cm

13