Null École française du XIXe siècle dans le goût de Jean ACHARD.
Vue d’un villag…

École française du XIXe siècle dans le goût de Jean ACHARD. Vue d’un village aux pieds des montagnes. Huile sur panneau signée en bas à droite (illisible). Haut. : 11,5 cm - Larg. : 19 cm

58