Null Attribué à Scott-Pierre-Nicolas LEGRAND de LÉRANT (1758-1828).
La réprimand…

Attribué à Scott-Pierre-Nicolas LEGRAND de LÉRANT (1758-1828). La réprimande du maître d'école. Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations). Haut. : 63,5 cm - Larg. : 49 cm

50