Null Timothée HACQUARD (XIXe - XXe siècle).

Timothée HACQUARD (XIXe - XXe siècle). Le lièvre ; Renard tenant dans sa gueule un canard. Deux huiles sur toile signées et datées 1897 en bas gauche. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29 cm

44