Null Georges CALLOT (1857-1903).
Nu assis à la rose.
Huile sur toile signée en …

Georges CALLOT (1857-1903). Nu assis à la rose. Huile sur toile signée en haut à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 48 cm

79