Null École française du XIXe siècle.
Bouquet de roses dans un vase en verre.
Hui…

École française du XIXe siècle. Bouquet de roses dans un vase en verre. Huile sur toile portant une signature en bas à gauche (petits manques). Haut. : 62,5 - Larg. : 42 cm

43