Null Eugène ISABEY (1804-1886).

Eugène ISABEY (1804-1886). Napolitaine ; Personnage en toge ; Paysanne accoudée. Trois crayons noir et graphite sur papier signés (papier jauni, rousseurs, pliures). Dim. à vue : Haut. : 22 cm - Larg. : 36 cm - Haut. : 23 cm - Larg. : 32,5 cm - Haut. : 39 cm - Larg. : 24,5 cm

14