Null Francisque NOAILLY (1855-1942).
L'ânier préparant ses bêtes.
Huile sur pann…

Francisque NOAILLY (1855-1942). L'ânier préparant ses bêtes. Huile sur panneau signée et datée 1880 en bas à gauche (un manque). Haut. : 17 cm - Larg. : 27 cm

54