Null BEAUVIVIER (XIXe-XXe siècle).
La maison sur le canal.
Huile sur toile signé…

BEAUVIVIER (XIXe-XXe siècle). La maison sur le canal. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm

45