Null Jean VEBER (XIXe siècle).
Portrait d'homme à la blouse bleue.
Huile sur toi…

Jean VEBER (XIXe siècle). Portrait d'homme à la blouse bleue. Huile sur toile signée, dédicacée, située Saint-Leu et datée 1886 en haut. Haut. : 55 cm - Larg. : 47 cm

51