Null École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle.
Cavaliers dans un paysag…

École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle. Cavaliers dans un paysage. Huile sur panneau portant une signature en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 34 cm