Null Louis CLAIRANSON (XIXe siècle).
Bouquet de pensées et myosotis.
Huile sur t…

Louis CLAIRANSON (XIXe siècle). Bouquet de pensées et myosotis. Huile sur toile à vue ovale signée au dos (un petit manque). Haut. : 34 cm - Larg. : 27 cm

49