Null École naïve du XIXe siècle.
- Enfant à la brouette ;
- Promeneurs à la mule…

École naïve du XIXe siècle. - Enfant à la brouette ; - Promeneurs à la mule. Deux huiles sur toiles (restaurations et infimes manques). Haut. : 16,5 cm - Larg. : 19 cm

74