Null École française du XIXe siècle.
Cavalière en amazone.
Huile sur toile signé…

École française du XIXe siècle. Cavalière en amazone. Huile sur toile signée CR et datée 1856 en bas à gauche (perforations, gondolement de la toile et manques). Haut. : 68 cm - Larg. : 54,5 cm

35