Null *École française du XIXe siècle.
Les soldats de l'Empire au crépuscule.
Hui…

*École française du XIXe siècle. Les soldats de l'Empire au crépuscule. Huile sur toile (un infime manque). Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40,5 cm

16