Null DERBRE, Louis (1925-2011) :
" Nu féminin accroupi ".
Epreuve en bronze à p…

DERBRE, Louis (1925-2011) : " Nu féminin accroupi ". Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. H : 36, 5 cm. L : 34 cm. P : 25 cm.

252