Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
Homenaje al nino de la Palma
Laiton à patine do…

Miguel BERROCAL (1933-2006) Homenaje al nino de la Palma Laiton à patine doré numéroté 1515/2000, 1972. H : 28 cm.

257