Null Alekos FASIANOS (Né en 1935)

Le messager, 1989

Projet d’affiche pour la p…

Alekos FASIANOS (Né en 1935) Le messager, 1989 Projet d’affiche pour la pièce Lysistrata d’Aristophane mise en scène par Messalas (Festival d’Epidaure de 1989) Gouache sur papier kraft, signée en haut à gauche. 22 x 18 cm