Null École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile.
(Restaura…

École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile. (Restaurations). 65,5 x 54 cm.

51 .2