Null Maurice MILLIERE (1871-1946)
Femme aux poissons
Gravure en couleurs signée
…

Maurice MILLIERE (1871-1946) Femme aux poissons Gravure en couleurs signée (Rousseurs) 17.5 x 32 cm

13