HUGNET Georges (1904-1974) "Composition florale" Lithographie, signée et datée 1955 en bas à droite, justifiée I/III en bas à gauche. Haut. : 52 cm ; Larg. : 36 cm En feuille. (Déchirure sur le bord gauche)

20