DESHAYES Frédéric-Léon (1883-1970). "Pérouse, Italie". Huile sur panneau, signée en bas vers la droite, titrée au revers. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65 cm Étiquette "Exposition de Bruxelles / Peintres de France".

49