BRIANTE Ezelino (Naples 1901-Rome 1971) "Le port de Capri" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 29,7 cm ; Larg. : 40 cm ON JOINT: un certificat du Dottore Gustavo Erico, expert d'art à Naples.

50