Null Robert LEPARMENTIER (XXème siècle)
"Coucher de soleil en bord de mer"
Huile…

Robert LEPARMENTIER (XXème siècle) "Coucher de soleil en bord de mer" Huile sur toile signée en bas à gauche Accroc en partie haute 73 x 92 cm

415