TRAVAIL FRANÇAIS Paire de table de chevets

TRAVAIL FRANÇAIS

Paire de table de chevets En bois recouvert de parchemin ornée de belles poignées en bas-relief en bronze à décor de personnages dansant H. 73,5 cm L. 64 cm P. 40 cm Provenance : > Galerie L’Antiquaire du XXe siècle, Paris (acquis en 2000) > Collection privée, Paris Taches et usures

TRAVAIL FRANÇAIS