Null École française du XVIIIe siècle.
Le porteur d'eau.
Huile sur toile (manque…

École française du XVIIIe siècle. Le porteur d'eau. Huile sur toile (manques et enfoncements). Haut. : 45 cm - Larg. : 37,5 cm

12