Null École du début du XIXe siècle.
Procession devant le Colisée.
Aquarelle sign…

École du début du XIXe siècle. Procession devant le Colisée. Aquarelle signée GARRIS (?) et datée 1836 en bas à gauche. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 21,5 cm

17