Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Paysage de montagne.
Huile sur panneau ann…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Paysage de montagne. Huile sur panneau annoté au dos "vallée des A...? Alpes 1886 (Manques) D. : 35 x 26 cm. (à vue) Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS

14