Carolus PALLYA (1875-1930). Scène de marché. Huile sur panneau signé en bas à gauche. (Restaurations). D. : 16,8 x 10 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS
33