Null École FRANCAISE du XVIIe siècle. ?
Allégorie de Marie de Médicis.
Aquarel…

École FRANCAISE du XVIIe siècle. ? Allégorie de Marie de Médicis. Aquarelle. D. : 19,2 x 12,8 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS

47