HERMES HERMES

HERMES

HERMES Pochette "Pan" en crocodile porosus marron (Crocodylus porosus), I/A, pré-convention, fermoir en métal plaqué or monogrammé FSZ, intérieur à un soufflet comprenant une poche boutonnée, une double poche plaquée. Dim.: 14.5 x 25 cm. Bon état général (petit choc au fermoir et usures à la dorure). CIC et CITES de réexport seront nécessaires, ceux-ci étant à la charge du futur acquéreur.

267

HERMES