LOUIS VUITTON 70 Champs Elysées n° 812461

LOUIS VUITTON 70 Champs Elysées n° 812461 Grande malle en toile monogram, chiffrée LMC et numérotée 4 sur les côtés, renforts en cuir marron monogrammé sur les arêtes, le dessus et les côtés renforcés de barrettes en bois, fermeture par une serrure et deux clips en laiton, renforts en laiton aux coins. Deux poignées latérales dont une manquante. Intérieur en bois recouvert d'une toile tissée crème, couvercle capitonné. Dessous à quatre roulettes rouillées. Bon état général. 58,5 x 110 x 56,5 cm Porte une étiquette déchirée Golden Arrow, et une seconde étiquette déchirée London - Paris Nord. (Frottements sur un côté, traces de colle en partie basse).

276