René MAGRITTE (1898-1967)

René MAGRITTE (1898-1967)

Carte autographe signée, datée du 16 mars 1967 et adressée à Melle Verhagen (enveloppe). On joint: Oskar KOKOSCHKA (1886-1980) Document autographe signée.

René MAGRITTE (1898-1967)