Perrault, Charles

Contes de Perrault et du temps jadis.

Nice, Editions Le Cha…

Perrault, Charles

Contes de Perrault et du temps jadis. Nice, Editions Le Chant des Sphères, S.D Deux volumes in-4 reliés sous emboitage. Illustrations et enluminures de Lucy Boucher. Non collationné. Légères usures.

Perrault, Charles