DUBUFFET, Jean

DUBUFFET, Jean

La Fleur de barbe, 1960. In-folio, en feuilles. Numéroté 375/500 exemplaires tirés sur vélin d'Arches. Petites déchirures et accidents sur la couverture, petites taches.

13

DUBUFFET, Jean