OLIVER, Raymond - COCTEAU, Jean

Recettes pour un ami. Galerie Jean Giraudoux, Paris, 1964. 2 vol. in-folio, reliures en toile blanche, agrémentés d'illustrations de Jean Cocteau, numérotés 279. Etui, emboîtage. Accidents à l'emboîtage.

15