SEMPÉ, Jean-Jacques
- Multiples intentions.
Editions Denoël, Paris, 2003.
1 vol. in-folio reliure en toile, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant une gondole sur la Seine avec en fond la tour Eiffel, signé, dédicacé et daté 2003.
- Tout se complique.
Editions Denoël, Paris, 1999.
1 vol. in-4, reliure en toile grise agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un train, signé, dédicacé et daté 2014.