SEMPÉ, Jean-Jacques

- Enfances.

SEMPÉ, Jean-Jacques

- Enfances. Editions Denoël et Editions Martine Gossieaux, Paris, 2011, in-folio thermorelié, avec un dessin à l'encre figurant un cuisinier courant parmi des oiseaux, signé, dédicacé et daté 2011. - Rien n'est simple. Editions Denoël, Paris, 1963, in-4 reliure en tissu rouge, avec un dessin au stylo bille bleu figurant un serveur apportant un plat avec la mention "chaud devant", signé, dédicacé et daté 2013.

33

SEMPÉ, Jean-Jacques