Null CITROËN ET LA BD

CITROËN ET LA BD Portfolio contenant un ensemble de 10 sérigraphies signées et numéroté 447/650 par CHALAND, CLERC, DARROW, FOREST, GILLON, JUILLARD, LIBERATORE, MARGERIN, MARTIN, MOEBIUS et TEULE. 54 x 37 cm.

38