Jean-Paul GOUDE (1940)

Grace Jones et la CX2.

Jean-Paul GOUDE (1940)

Grace Jones et la CX2. Affiche signée en bas à droite et numérotée 614/1000. 65,5 x 50,5 cm. Pliures.

39

Jean-Paul GOUDE (1940)