Null Ecole du XXème siècle

- 20 photographies ou tirages sur papier.

- 16 cart…

Ecole du XXème siècle - 20 photographies ou tirages sur papier. - 16 cartes postales. - Un cahier présentant des autographes des représentantes du Congrès International des Femmes, novembre 1945. Accidents, déchirures et taches.

41