Ahmed MOKHTAR (1961)

Sans titre, 2000.

Tirage en noir et blanc.

Signé et d…

Ahmed MOKHTAR (1961)

Sans titre, 2000. Tirage en noir et blanc. Signé et daté au dos. 38,5 x 27 cm.

55

Ahmed MOKHTAR (1961)