André HUGUENIN-DUMITRAN (1888-1975)

Jeune femme nue appuyée sur un livre.

Ep…

Jeune femme nue appuyée sur un livre. Epreuve d'édition en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Susse Frères Editeurs Paris, marquée en creux "cire perdue". 24 x 30,5 x 15,5 cm.

269