Null HOUR LAVIGNE

HOUR LAVIGNE Pendulette en acier brossé formé d'un assemblage de trois plans verticaux. Cadran, signé, à index bâton pour les heures. Mouvement à quartz. Numérotée 9831. Circa 1970. H. : 25 cm - L. : 23 cm. Quelques rayures et taches.

273