Pierre-Yves TREMOIS (1921)

Sans titre, 1972.

Grand plat circulaire.

En métal…

Pierre-Yves TREMOIS (1921)

Sans titre, 1972. Grand plat circulaire. En métal gravé. Signé et daté. Diamètre : 41,3 cm.

274

Pierre-Yves TREMOIS (1921)