Pierre CASENOVE (1943)

Pierre CASENOVE (1943)

Centre de table en bronze doré supportant un œuf en verre marmoréen bleu irisé. H. totale : 39 cm. Petites usures à la base, rayures.

275

Pierre CASENOVE (1943)