Georges OUDOT (1928-2004)

Femme debout.

Georges OUDOT (1928-2004)

Femme debout. Epreuve en bronze à patine nuancée. Signée sur la terrasse. Sur un socle carré en marbre noir. H. : 42,5 cm. Usures à la patine, chocs sur la base.

277

Georges OUDOT (1928-2004)